전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

DIAGNOSTIC 데이터시트

검색 결과 'diagnostic' - 전체: 1354
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Optoway Technology Inc
SPM-8100WG_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPM-8100WG 3.3V / 850 nm / 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPM-8100WG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPS-9130VW-1T1RG_2015 3 Gb/s Medium Power Optical SM Digital Diagnostic Transmitter/Receiver
SPS-93120FW-CXX0G_08 3.3V / CWDM/ 2.125 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-8340WG 3.3V / 1550 nm / 4.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-5380WG_15 622 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9380MWG_2015 Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4102WG_07 3.3V / 1310 nm / 8.5 Gbps Digital Diagnostic SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-53160WG 3.3V / 1550 nm / 622 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9350VW-CXX0G_15 3 Gb/s Medium Power SMVideo Digital Diagnostic SFP Transceiver
SPS-2110WG 10 Gb/s / 10 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4385W-D200G 8.5 Gbps/ 50 GHz DWDM / 80 km Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-7640WG_08 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-33240WG_15 155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-7610WG_15 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9780RW-1510G_2015 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPM-5101WG_08 3.3V / 1310 nm / 622 Mbps Digital Diagnostic LC SFP MULTI-MODE TRANSCEIVER

ON Semiconductor
NCV47822 Dual High Side Switch with Adjustable Current Limit and Diagnostic Features

Optoway Technology Inc
SPB-8910LWG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn