전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.CO.KR

X  



3.2 데이터시트, PDF

검색 결과 : '3.2' - 전체: 447 (1/23) Pages
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

ON Semiconductor
NTR4501N Power MOSFET 20 V, 3.2 A, Single N−Channel, SOT−23

Caliber Electronics Inc...
CEI310 3.2mm x 10.5mm and 3.2 x 9.0mm Tubular

P-tec Corporation
PL00182-WCGY1322 Flat lens thin package 3.2 x 2.7 x 1.1mm

Kingbright Corporation
APB3227SURKCGKC 3.2 x 2.7 mm Surface Mount LED Lamp

Optoway Technology Inc
SPB-9780R-1590G 1590 nm TX / 1510 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver

List of Unclassifed Man...
EAEDIPTFT32-A embedded 3.2 TFT-DISPLAY 320x240 BUILT-IN INTELLIGENCE

Cree, Inc
C460RT230-S0200_16 Low Forward Voltage 3.1 V Typical at 20 mA - Blue & Traffic Green, 3.2 V Typical at 20 mA Green

List of Unclassifed Man...
PE97632 3.2 GHz Delta-Sigma modulated Fractional-N Frequency Synthesizer for Low Phase Noise Applications

ILSI America LLC
ISM88 3.2 mm x 5.0 mm Ceramic Package SMD Oscillator, LVPECL

P-tec Corporation
PL00190-WCA02 Dome lens 3.2 x 1.0 x 1.5mm

Schurter Inc.
UST1206_18 SMD Fuse, 3.2 x 1.6 mm, Time-Lag T, 32 VAC, 63 VDC

Oscilent Corporation
432-12.0M-7DC-TNC 5 x 3.2 SMD Ceramic HCMOS / TTL Output

Optoway Technology Inc
SPB-9820RWG_2015 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

Schurter Inc.
UST1206_16 SMD Fuse, 3.2 x 1.6 mm, Time-Lag T, 32 VAC, 63 VDC

Optoway Technology Inc
SPB-9840RG_2015 3.2 Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver

Advanced Crystal Techno...
TCME32 32.768kHz TCXO, 3.2 x 2.5mm, HCMOS

Kingbright Corporation
APC3216SECK 3.2 X 1.6MM(1206) SMD CHIP LED lamp

LUMEX INC.
SML-LX2835IYC-TR 2.7mm x 3.2 mm SML /W REFLECTOR CUP, DUAL CHIP, 635nm/585nm LED

Optoway Technology Inc
SPB-9780R-1510G_15 3.2 Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver

Panasonic Semiconductor
LNW476CK4 3.2 mm InGaAIP

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


링크 URL :


Privacy Policy
ALLDATASHEET.CO.KR
ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn