전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.CO.KR

X  



ROUND 데이터시트, PDF

검색 결과 : 'ROUND' - 전체: 167 (1/9) Pages
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Molex Electronics Ltd.
0010451091 5.08mm (.200") Pitch KK® Header, Vertical, Round Pin, 9 Circuits, Gold (Au) Plating, Pin Length 19.05mm (.750")
0082226011_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 22 AWG (7 x 30) Stranded, Topcoat
0010081022 5.08mm (.200") Pitch KK® Header, Vertical, Round Pin, 2 Circuits, Tin (Sn) Plating, Pin Length 23.80mm (.937")
0082265705_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 26 AWG (1 x 26) Solid, Tinned, 5 Circuits
1062840015 CXP Optical Cable Assembly (iPass+ ), MTP-to-MTP, Multimode, 50/125m, Round
0010081031 5.08mm (.200") Pitch KK® Header, Vertical, Round Pin, 3 Circuits, Tin (Sn) Plating, Pin Length 19.05mm (.750")
0010081043 5.08mm (.200") Pitch KK® Header, Vertical, Round Pin, 4 Circuits, Tin (Sn) Plating, Pin Length 30.48mm (1.200")
0010081071 5.08mm (.200") Pitch KK® Header, Vertical, Round Pin, 7 Circuits, Tin (Sn) Plating, Pin Length 19.05mm (.750")
0082245912_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 24 AWG (7 x 32) Stranded, Topcoat, 12 circuits
0082286171_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 28 AWG (7 x 36) Stranded, Topcoat, 17 circuits
1062840004 CXP Optical Cable Assembly (iPass+ ), MTP-to-MTP, Multimode, 50/125m, Round
0082226015_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 22 AWG (7 x 30) Stranded, Topcoat
0082265709_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 26 AWG (1 x 26) Solid, Tinned, 9 Circuits
0082265703_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 26 AWG (1 x 26) Solid, Tinned, 3 Circuits
0010451031 5.08mm (.200") Pitch KK® Header, Vertical, Round Pin, 3 Circuits, Gold (Au) Plating,Pin Length 19.05mm (.750")
0082268807 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 26 AWG (7 x 26) Stranded, Topcoat, 7 circuits
0082285811_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 28 AWG (7 x 36) Stranded, Tinned
0082245904_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 24 AWG (7 x 32) Stranded, Topcoat, 4 circuits
0082226102_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 22 AWG (7 x 30) Stranded, Tinned, 2 CIRCUITS
0082286051_17 2.54mm Pitch Round Conductor Flat Cable - 28 AWG (7 x 36) Stranded, Topcoat, 5 circuits

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next


1 2 3 4 5 Next >


링크 URL :


Privacy Policy
ALLDATASHEET.CO.KR
ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn