전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.CO.KR

X  


   

GIGABIT 데이터시트, PDF

검색 결과 : 'GIGABIT' - 전체: 29 (1/2) Pages
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Finisar Corporation.
FWLF1625P2L 4.25 Gigabit RoHS Compliant CWDM SFP Transceiver
FWLF1524P2YXX 4 Gigabit RoHS Compliant CWDM SFP Transceiver
FTLF1324P2XTY 4 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP Transceiver
FTLF1428P2BNV 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver
FTRJ1319P1WTL Industrial Temperature 2 Gigabit Long-Wavelength Pluggable SFP Transceiver
FTRJ1619P1WCL 2 Gigabit Long-Wavelength Pluggable SFP Transceiver
FTLF1424WTR 4 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP Transceiver
FTRJ1419P1WCL 2 Gigabit Long-Wavelength Pluggable SFP Transceiver
FTLF1426P2BTL 6.144 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver
FTLF1319F1XTL 2 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength 2x5 Pin SFF Transceiver
FTLF1319F1GTL 2 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength 2x5 Pin SFF Transceiver
FTLF1424P2CD 4 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP Transceiver
FTRJ1519P1WCL 2 Gigabit Long-Wavelength Pluggable SFP Transceiver
FWLF1524P2V 4 Gigabit RoHS Compliant CWDM SFP Transceiver
FTLF1424P2XCL 4 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP Transceiver
FTRJ1519P1WNL 2 Gigabit Long-Wavelength Pluggable SFP Transceiver
FTLF1324P2TV 4 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP Transceiver
FTLF1324P2WTL 4 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP Transceiver
FTLF1424P2WTR 4 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP Transceiver
V23826-K15-C313 Single Mode 1300 nm 1.0625 Gbit/s Fibre Channel 1.3 Gigabit Ethernet 1x9 Transceiver

1 2 Next


1 2 Next


링크 URL :


Privacy Policy
ALLDATASHEET.CO.KR
ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn