전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

RATE 데이터시트

검색 결과 'Rate' - 전체: 1085
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Molex Electronics Ltd.
106414-1201 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, 2dB Loss Budget, Cable Length 1.0m
1064101150_17 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064141403 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
106410-1300 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, Cable Length 300.0m
106411-1010 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 10.0m
106411-1006 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 6.0m
106410-1015 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, Cable Length 15.0m
106411-1036 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 36.0m
106411-1015 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 15.0m
1064101020 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064101050 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
106414-1401 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, 4dB Loss Budget, Cable Length 1.0m
106411-1070 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 70.0m
1064111025 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate,
1064101200 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064101300_17 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
106411-1002 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 2.0m
106410-1050 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, Cable Length 50.0m
1064141401 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
106410-1001 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, Cable Length 1.0m

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2019    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl