전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

RATE 데이터시트

검색 결과 'Rate' - 전체: 1085
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Molex Electronics Ltd.
106410-1300 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, Cable Length 300.0m
106411-1100 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 100.0m
106411-1055 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 55.0m
106411-1020 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 20.0m
106411-1003 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 3.0m
106410-1150 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, Cable Length 150.0m
1064101020 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064101001 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064141203 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064101300 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
106414-1201 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, 2dB Loss Budget, Cable Length 1.0m
1064101150_17 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064101300_17 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1064141403 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
106411-1010 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 10.0m
106411-1006 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 6.0m
106410-1015 QSFP to QSFP Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, Cable Length 15.0m
106411-1036 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 36.0m
106411-1200 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 200.0m
106411-1015 QSFP to QSFP Fourteen Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 56 Gbps Data Rate, Cable Length 15.0m

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn