전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

BANDWIDTH 데이터시트

검색 결과 'Bandwidth' - 전체: 3690
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

TI store
OPA2684 MINIMAL BANDWIDTH CHANGE VERSUS GAIN, 170MHz BANDWIDTH AT G = +2

SIPAT Co,Ltd
LBT25003 250MHz SAW Filter 8MHz Bandwidth

Integrated Technology F...
251013B Typical 1dB bandwidth of 10.0 MHz

SIPAT Co,Ltd
LBS07101L_10 71MHz SAW Filter 0.22MHz Bandwidth
LBS12039 120MHz SAW Filter 4.4MHz Bandwidth

Oscilent Corporation
835-IF44.0M-05A 44.0 MHz IF SAW Filter 5.40 MHz Bandwidth

Marktech Corporate
MTPD3650D-1.4 Wide bandwidth and high spectral sensitivity in the UV range (245 nm - 400 nm)

API Technologies Corp
SF0070CF51855T 70 MHz Filter 34 MHz Bandwidth

Oscilent Corporation
813-IF205.0M-04A 205MHz IF SAW Filter 4.80MHz Bandwidth

Molex Electronics Ltd.
106283-1075 Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP) Optical Cable Assembly, 4 TX, 4 RX 8 Fiber MTP Multimode 50/125m 3mm Round Cable Plenum, High Bandwidth (OM3), 75.0m

SIPAT Co,Ltd
SP60001 600MHz Low-loss SAW Filter 45MHz Bandwidth
LBT08015 80MHz SAW Filter 4MHz Bandwidth
LBN14096 140MHz SAW Filter 11MHz Bandwidth

Analog Devices
AD5426_15 8-/10-/12-Bit High Bandwidth Multiplying DACs with Serial Interface

Integrated Device Techn...
IDTQS3VH861 QUICKSWITCH PRODUCTS 2.5V / 3.3V 10-BIT FLOWTHROUGH PIN OUT, HIGH BANDWIDTH BUS SWITCH

Golledge Electronics Lt...
GSF-7521R7B 21.4MHz 4 pole crystal filter with 7.5kHz 3dB bandwidth

SIPAT Co,Ltd
LBN14008 140MHz SAW Filter 35.6MHz Bandwidth

API Technologies Corp
SF1575BA02534S 1575.42 MHz SAW Filter 48 MHz Bandwidth

SIPAT Co,Ltd
LBN15504 155MHz SAW Filter 60MHz Bandwidth

Oscilent Corporation
821-IF70.0M-26C 70MHz IF SAW Filter 26.55MHz Bandwidth

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2019    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl