전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

DIODE 데이터시트

Guangdong Kexin Industrial Co.,Ltd(277)KEC(Korea Electronics)(439)Kersemi Electronic Co., Ltd.(3)Kingbright Corporation(60)Kingtronics International Company(5)KOA Speer Electronics, Inc.(2)KODENSHI KOREA CORP.(221)Kwang Myoung I.S. CO.,LTD(11)Leshan Radio Company(180)LIGITEK electronics co., ltd.(11)Linear Technology(17)Lite-On Technology Corporation(3)Littelfuse(37)LUMEX INC.(6)M.S. Kennedy Corporation(3)M/A-COM Technology Solutions, Inc.(122)Marktech Corporate(43)Marl International Limited(1)Maxim Integrated Products(8)MDE Semiconductor, Inc.(3)Meder Electronic(35)Merrimac Industries, Inc.(1)MIC GROUP RECTIFIERS(17)Micrel Semiconductor(39)Micro Commercial Components(286)Micro Electronics(17)Microchip Technology(1)Micropac Industries(6)Microsemi Corporation(406)Micross Components(138)Mini-Circuits(3)Minilogic Device Corporation Limited(1)Mitel Networks Corporation(5)Mitsubishi Electric Semiconductor(94)Mospec Semiconductor(3)Motorola, Inc(28)Murata Manufacturing Co., Ltd.(1)Naina Semiconductor ltd.(67)National Semiconductor(48)NEC(90)Nell Semiconductor Co., Ltd(57)New Japan Radio(4)New Jersey Semi-Conductor Products, Inc.(177)NICHIA CORPORATION(25)Nihon Inter Electronics Corporation(453)Nippon Precision Circuits Inc(1)NTE Electronics(130)NXP Semiconductors(201)OKI electronic componets(12)ON Semiconductor(281)Opnext. Inc.(44)OPTEK Technologies(42)OptoSupply International(1)Optoway Technology Inc(44)OSRAM GmbH(33)Shenzhen Luguang Electronic Technology Co., Ltd(110)Tyco Electronics(93)
더보기
검색 결과 'diode' - 전체: 44
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Optoway Technology Inc
DL-5300S-1625 1625 nm DFB LASER DIODE MODULE 1625 nm DFB LASER DIODE MODULE
FL-5500_09 1550 nm LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW-FP LD WITH RECEPTACLE
DL-5300-1490 1490 nm DFB LASER DIODE MODULE UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL
DL-5300-1650_09 1650 nm DFB LASER DIODE MODULE UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL
FL-3500 1310 nm LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW-FP LD WITH RECEPTACLE
SD-3500 1310 nm Light Emitting Diode with Multi-Mode Fiber Receptacle
FL-5500 1550 nm LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW-FP LD WITH RECEPTACLE
DL-5500-1650_09 1650 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE
DL-5500_09 1550 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE
DL-5500S-1625 1625 nm DFB LASER DIODE MODULES 2.5 Gbps UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE
DL-5300-1490_07 1490 nm DFB LASER DIODE MODULE UNCOOLED MQWDFB LD WITH PIGTAIL
DL-5300_09 1550 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL
DL-5500-1625 1625 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE
DL-5500 1550 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE
DL-5540 1550 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE
DL-5300S-1650 1650 nm DFB LASER DIODE MODULE UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL
FL-5540 1550 nm LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW-FP LD WITH RECEPTACLE
FL-3340 1310 nm LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW-FP LD WITH PIGTAIL
DL-5300-1625 1625 nm DFB LASER DIODE MODULE UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL
DL-5300-1625_09 1625 nm DFB LASER DIODE MODULE UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL

  1 2 3


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2017    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl