전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

DIODE 데이터시트

Guangdong Kexin Industrial Co.,Ltd(277)KEC(Korea Electronics)(439)Kersemi Electronic Co., Ltd.(3)Kingbright Corporation(60)Kingtronics International Company(5)KOA Speer Electronics, Inc.(2)KODENSHI KOREA CORP.(221)Kwang Myoung I.S. CO.,LTD(11)Leshan Radio Company(180)LIGITEK electronics co., ltd.(11)Linear Technology(17)Lite-On Technology Corporation(3)Littelfuse(37)LUMEX INC.(6)M.S. Kennedy Corporation(3)M/A-COM Technology Solutions, Inc.(122)Marktech Corporate(43)Marl International Limited(1)Maxim Integrated Products(8)MDE Semiconductor, Inc.(3)Meder Electronic(35)Merrimac Industries, Inc.(1)MIC GROUP RECTIFIERS(17)Micrel Semiconductor(39)Micro Commercial Components(286)Micro Electronics(17)Microchip Technology(1)Micropac Industries(6)Microsemi Corporation(406)Micross Components(138)Mini-Circuits(3)Minilogic Device Corporation Limited(1)Mitel Networks Corporation(5)Mitsubishi Electric Semiconductor(94)Mospec Semiconductor(3)Motorola, Inc(28)Murata Manufacturing Co., Ltd.(1)Naina Semiconductor ltd.(67)National Semiconductor(48)NEC(90)Nell Semiconductor Co., Ltd(57)New Japan Radio(4)New Jersey Semi-Conductor Products, Inc.(177)NICHIA CORPORATION(25)Nihon Inter Electronics Corporation(453)Nippon Precision Circuits Inc(1)NTE Electronics(130)NXP Semiconductors(201)OKI electronic componets(12)ON Semiconductor(281)Opnext. Inc.(44)OPTEK Technologies(42)OptoSupply International(1)Optoway Technology Inc(44)OSRAM GmbH(33)Shenzhen Luguang Electronic Technology Co., Ltd(110)Tyco Electronics(93)
더보기
검색 결과 'diode' - 전체: 90
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

NEC
NDL7605P 1 310 nm OPTICAL CATV RETURN PATH APPLICATIONS InGaAsP MQW DFB LASER DIODE MODULE WITH ISOLATOR
UPA2782GR SWITCHING N-CHANNEL POWER MOSFET/SCHOTTKY BARRIER DIODE
NX5304 NECs 1310 nm InGaAsP MQW-FP LASER DIODE IN CAN PACKAGE
NNCD68PL 5-PIN SUPER SMALL MINI MOLD FLAT LEAD TYPE ELECTROSTATIC DISCHARGE NOISE CLIPPING DIODE QUAD TYPE: COMMON ANODE
PH302C PLASTIC MOLDED PIN PHOTO DIODE
ND3000 S TO K-BAND GaAs VARACTOR DIODE
NDL5531P 1 000 to 1 600 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS 30 mm InGaAs AVALANCHE PHOTO DIODE MODULE
NDL7513P InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE 1310nm OTDR APPLICATION
NX7660JC InGaAsP STRAINED DC-PBH LASER DIODE MODULE 1 625 nm TELEMETRY APPLICATION
NDL5102P 1300nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS pi=30um GERMANIUM AVALANCHE PHOTO DIODE MODULE
NDL7673P 1310 nm OPTICAL CATV/ANALOG APPLICATIONS InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE MODULE
NDL7911P 1550 nm OPTICAL FIBER COMM EA MODULATOR INTEGRATED MQW-DFB LASER DIODE MODULE FOR 2.5 Gb/s D-WDM ULTRALONG-REACH APPLICATIONS (360 km)
NDL5003 1300NM OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS INGAASP DOUBLE HETEROSTRUCTURE LASER DIODE
NDL7553P_00 InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE FOR 1550 nm OTDR APPLICATION
NDL7620P 1 310 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP STRAINED MQW-DFB LASER DIODE COAXIAL MODULE FOR 2.5 Gb/s
NDL7563P InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE 1550nm OTDR APPLICATION
RD200E 500 mW DHD ZENER DIODE DO-35
NDL5481P 1 300 nm OPTICAL ANALOG CATV SYSTEM 80 mm InGaAs PIN PHOTO DIODE MODULE WITH SMF
NNCD68H LOW CAPACITANCE TYPE ELECTROSTATIC DISCHARGE NOISE CLIPPING DIODE
NNCD68PH LOW CAPACITANCE TYPE ELECTROSTATIC DISCHARGE NOISE CLIPPING DIODE QUARTO TYPE: COMMON ANODE 5-PIN SUPER SMALL MINI MOLD

  1 2 3 4 5


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2017    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl