전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

TRANSCEIVER 데이터시트

검색 결과 'TRANSCEIVER' - 전체: 5487
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Semtech Corporation
SX1231_10 Transceiver Low Power Integrated UHF Transceiver

Zarlink Semiconductor I...
ZL60304_07 Parallel Fiber Optic Transceiver Parallel Fiber Optic Transceiver

Maxim Integrated Produc...
DS3170_11 DS3/E3 Single-Chip Transceiver Single-Chip Transceiver for DS3 and E3

Semtech Corporation
SX1233 High Bit Rate Transceiver Low Power Integrated UHF Transceiver

Vishay Siliconix
TFDU4202 Integrated Low Profile Transceiver Module for Telecom Applications - IrDA Standard

KODENSHI KOREA CORP.
KK74LV623 OCTAL 3-STATE NONINVERTING BUS TRANSCEIVER

Texas Instruments
SN74ALVCHR162245 16-BIT BUS TRANSCEIVER WITH 3-STATE OUTPUTS

Optoway Technology Inc
TRS-33100G 3.3V / 1550 nm / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver

NXP Semiconductors
74ALVT162245 2.5V/3.3V ALVT 16-bit transceiver with 30ohm termination resistors 3-State

Linear Technology
LTC1385_1 3.3V Low Power EIA/TIA-562 Transceiver

Asahi Kasei Microsystem...
AK2548 7 channel E1 Transceiver

Optoway Technology Inc
SPB-2810LG 1270 nm TX / 1330 nm RX , 10.3 Gbps 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver

Texas Instruments
74AC11640 OCTAL BUS TRANSCEIVER WITH 3-STATE OUTPUTS

Optoway Technology Inc
XPS-4140WG 8.5Gb/s 1310 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 8G FC Applications

Cypress Semiconductor
CYV15G0404DXB Independent Clock Quad HOTLink II™ Transceiver with Reclocker

Texas Instruments
CC1125 Ultra-High Performance RF Narrowband Transceiver
SN64BCT657 OCTAL TRANSCEIVER WITH PARITY GENERATOR/CHECKER AND 3-STATE OUTPUTS

Optoway Technology Inc
SPS-7385-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

NXP Semiconductors
74AVCH16245 16-bit transceiver with direction pin; 3.6 V tolerant; 3-state

Texas Instruments
SN74ALVCH16646 16-BIT BUS TRANSCEIVER AND REGISTER WITH 3-STATE OUTPUTS

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2017    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl