전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

TRANSCEIVER 데이터시트

검색 결과 'TRANSCEIVER' - 전체: 5461
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Semtech Corporation
SX1233 High Bit Rate Transceiver Low Power Integrated UHF Transceiver
SX1231_10 Transceiver Low Power Integrated UHF Transceiver

Zarlink Semiconductor I...
ZL60304_07 Parallel Fiber Optic Transceiver Parallel Fiber Optic Transceiver

Maxim Integrated Produc...
DS3170_11 DS3/E3 Single-Chip Transceiver Single-Chip Transceiver for DS3 and E3

Advanced Micro Devices
AM7996 IEEE 802.3/Ethernet/Cheapernet Transceiver

Motorola, Inc
MC13190 2.4 GHz Short-Range, Low-Power Transceiver

Toshiba Semiconductor
S-AU50H UHF BAND FM POWER AMPLIFIER MODULE HAND-HELD TRANSCEIVER

Texas Instruments
SN74AVCH245 OCTAL BUS TRANSCEIVER WITH 3-STATE OUTPUTS

Motorola, Inc
MC145422 UNIVERSAL DIGITAL-LOOP TRANSCEIVER(UDLT)

Texas Instruments
SN74AVCH4T245_07 4-BIT DUAL-SUPPLY BUS TRANSCEIVER WITH CONFIGURABLE VOLTAGE TRANSLATION AND 3-STATE OUTPUTS

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
AFBR-5978Z Digital Diagnostic 650nm Transceiver for Fast Ethernet (10/100 Mbps) with SC-RJ connector

Optoway Technology Inc
SPM-7101WG 3.3V / 850 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP MULTI-MODE TRANSCEIVER
TRS-3240G 5V / 1550 nm / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver

STMicroelectronics
M54HC7245 OCTAL BUS TRANSCEIVER (3-STATE):HC7645 NONINVERTING HC7640 INVERTING ,HC7643 INVERTING/NONINVERTING

Semtech Corporation
XE1202A 433 MHz / 868 MHz / 915 MHz Low-Power, Integrated UHF Transceiver

Source Photonics, Inc.
C-13-622-TDFB-SSC4 622 Mbps DFB Laser Single Mode Transceiver(LH)

Broadcom Corporation.
BCM5464 QUAD-PORT 10/100/1000 BASE-T GIGABIT COPPER TRANSCEIVER

Optoway Technology Inc
SPM-3102G_08 3.3V / 1310 nm / 125 Mbps LC SFP MULTI-MODE TRANSCEIVER

National Semiconductor
74F2245 Octal Bidirectional Transceiver with TRI-STATE Outputs

Optoway Technology Inc
BTRS-3780G_09 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant SFF Single-Fiber Transceiver

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2017    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl