전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

TRANSCEIVER 데이터시트

검색 결과 'TRANSCEIVER' - 전체: 5487
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Zarlink Semiconductor I...
ZL60304_07 Parallel Fiber Optic Transceiver Parallel Fiber Optic Transceiver

Maxim Integrated Produc...
DS3170_11 DS3/E3 Single-Chip Transceiver Single-Chip Transceiver for DS3 and E3

Semtech Corporation
SX1233 High Bit Rate Transceiver Low Power Integrated UHF Transceiver
SX1231_10 Transceiver Low Power Integrated UHF Transceiver

Optoway Technology Inc
XPS-2110WG_07 10Gb/s 10km 1310 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10GFC

Radiometrix Ltd
QPX1_12 2 Watt Multi-channel VHF Transceiver

Texas Instruments
TLK105 Industrial Temp, Single Port 10/100Mbs Ethernet Physical Layer Transceiver

Optoway Technology Inc
TRSL-3380W-CXX0G 3.3V / CWDM / 155 Mbps SFF 2X10 LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

National Semiconductor
DS42BR400_07 Quad 4.25 Gbps CML Transceiver with Transmit De-Emphasis and Receive Equalization

Agere Systems
T7264 T7264 U-Interface 2B1Q Transceiver

Sonardyne sound in dept...
7888 SIPS 2 HGPS Transceiver

Micrel Semiconductor
MICRF506 410MHz and 450MHz ISM Band Transceiver

Optoway Technology Inc
SPB-9780M-1590G 1590 nm TX / 1510 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver

Texas Instruments
SN74LVC16646A 16-BIT BUS TRANSCEIVER AND REGISTER WITH 3-STATE OUTPUTS

SHENZHEN KYL COMMUNICAT...
KYL-300I_1 Low Power Wireless Transceiver Data Module

Exar Corporation
XR19L202 TWO CHANNEL INTEGRATED UART AND RS-232 TRANSCEIVER

Toshiba Semiconductor
TC74VHC245F_12 Octal Bus Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-8340G 3.3V / 1550 nm / 4.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Motorola, Inc
MC68160A ENHANCED ETHERNET INTERFACE TRANSCEIVER

Texas Instruments
SN74FB2033H 8-BIT TTL/BTL REGISTERED TRANSCEIVER

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2017    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl