전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

MULTI-RATE 데이터시트

검색 결과 'MULTI-RATE' - 전체: 150
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Texas Instruments
DS110DF410 Low Power Multi-Rate Quad Channel Retimer

Optoway Technology Inc
SPS-4102RWG 6.144 Gbps / 1310 nm / 2 km Digital Diagnostic Multi-Rate CPRI SM SFP+

Analog Devices
ADN2809 Multi-Rate to 2.7Gbps Clock and Data Recovery IC with Limiting Amplifier

Finisar Corporation.
FWLF15217DXX Multi-rate CWDM Pluggable SFP Transceiver

Gennum Corporation
GS1528 GS1528 HD-LINX-TM II Multi-Rate SDI Dual Slew-Rate Cable Driver

Intel Corporation
LXP730 Multi-Rate DSL Framer

Gennum Corporation
GS1535A_06 Multi-Rate SDI Automatic Reclocker

OPLINK Communications I...
TRPAG1YXHAAM1 Multi-rate Gigabit Ethernet & Fibre Channel SFP CWDM Transceivers with Digital Diagnostics

Mitsubishi Electric Sem...
MF-27WTA-M0XMAXXX 2.7Gb/s Multi-rate WDM Transmitter

Source Photonics, Inc.
SP-MR-IR2-CDA Multi-Rate SFP Transceiver(IR2)

MRV Communications, Inc...
TM2-SFP4G LambdaDriver Multi-rate Module (TM2-SFP4G)

List of Unclassifed Man...
SI5020 SiPHY MULTI-RATE SONET/SDH CLOCK AND DATA RECOVERY IC

Gennum Corporation
GS1578A_09 HD-LINX II Multi-Rate Dual Slew-Rate Cable Driver

Texas Instruments
TLK6002 Dual Channel 0.47Gbps to 6.25Gbps Multi-Rate Transceiver

List of Unclassifed Man...
S3076 MULTI-RATE SONET/SDH CLOCK RECOVERY UNIT

Texas Instruments
TLK10081 10Gbps 1-8 CHANNEL MULTI-RATE SERIAL LINK AGGREGATOR

Zarlink Semiconductor I...
PX5420 Multi-Rate TIA/LA Optical Receiver

Integrated Circuit Syst...
ICS843034 MULTI-RATE 3.3V, 2.5V LVPECL FREQUENCY SYNTHESIZER

Texas Instruments
TLK3131 Single Channel Multi-Rate Transceiver

Finisar Corporation.
FWLF1521P2N47 Multi-rate CWDM Pluggable SFP Transceiver

  1 2 3 4 5 6 7 8


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2017    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl