전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

10GBE 데이터시트

검색 결과 '10GBE' - 전체: 55
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Optoway Technology Inc
XPS-2380WG 10Gbps / 80km / 1550 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10G FC

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
AFBR-720XPDZ 10GbE XFP 850 nm 10Gbps Optical Transceiver

Optoway Technology Inc
XPS-2385W-D200G 10Gbps / 80 km / 50 GHz DWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / OC-192
XPS-2340WG 10Gbps / 40km / 1550 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10G FC

Micrel Semiconductor
SM802105 ClockWork 10GbE (156.25MHz, 312.5MHz), Ultra-Low Jitter, LVPECL Frequency Synthesizer

Pericom Semiconductor C...
LD10GE156 3.3V LVDS Low Jitter 156.25 MHz 10GbE XO

Optoway Technology Inc
XPS-2310W-CXX0G 10Gbps / CWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10GFC

Pericom Semiconductor C...
SX10GE156 3.3V CMOS Low-Jitter 156.25 MHz 10GbE XO

List of Unclassifed Man...
AOC-STG-B4S The Lowest Power and Highest Performance 4-port 10GbE Controller in The Market

Tripp Lite. All Rights ...
N484-12LC 10GbE Pass-Through Cassette - (x12) LC Duplex

Optoway Technology Inc
XPS-23100WG 10Gbps / 100km / 1550 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10G FC

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
AFBR-720XPDZ_15 10GbE XFP 850 nm 10Gbps Optical Transceiver

Pericom Semiconductor C...
PD10GE159 3.3V PECL Low Jitter 159.375MHz 10GbE XO

Optoway Technology Inc
XPS-2341W-CXX0G 10Gbps / 40 km / CWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for OC-192 / 10GbE / 10G FC

Micrel Semiconductor
SM802128 ClockWorksΤΜ 10GbE Octal 156.25MHz,312.5MHz, Ultra-Low Jitter, LVPECL

Solarflare Communicatio...
SFN7322F Flareon Ultra SFN7322F Dual-Port 10GbE PCIe 3.0 PTP Server I/O Adapter with Hardware Time Stamping

Optoway Technology Inc
XPS-2120WG 10Gb/s 20 km 1310 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10GFC
XPS-2360WG_09 10Gbps / 60km / 1550 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10G FC

Solarflare Communicatio...
SFN7122F Flareon Ultra SFN7122F Dual-Port 10GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter

Advantech Co., Ltd.
MIC-5320 AdvancedTCA® 10GbE CPU Blade with Intel® Xeon® 5500 Series Processor

  1 2 3


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2019    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl