전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

100GB 120GB 데이터시트

검색 결과 '100GB 120GB ' - 전체: 10
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Tripp Lite. All Rights ...
N48K-15M8L60-B 40/100Gb Fiber Breakout Patch Panel, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, 15 MTP QSFP to 60 LC Duplex OM4 50/125 Multimode Ports, 1U
N48K-15M8L60S-B 40/100Gb Fiber Breakout Patch Panel, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, 15 MTP QSFP to 60 LC Duplex 8.3/125 Singlemode Ports, 1U
N48K-42M8L168-B 40/100Gb Fiber Breakout Patch Panel, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, 42 MTP QSFP to 168 LC Duplex OM4 50/125 Multimode Ports, 2U
N48K-42M8L168SB 40/100Gb Fiber Breakout Patch Panel, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, 42 MTP QSFP to 168 LC Duplex 8.3/125 Singlemode Ports, 2U
N482-3M8L12-B 40/100Gb OM4 Fiber Breakout Cassette with Built-In MTP Cables, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber OM4 MTP/MPO to (x12) LC Duplex
N482-3M8L12S 40/100Gb Singlemode Fiber, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, Breakout Cassette, (x3) 8-Fiber MTP/MPO (APC) to (x12) LC (UPC) Duplex 8.3/125, N482 Chassis
N482-3M8L12S-B 40/100Gb Fiber Breakout Cassette with Built-In MTP Cables, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber Singlemode MTP/MPO to (x12) LC Duplex 8.3/125
N482-3M8-LC12 40/100Gb Breakout Cassette, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb (x3) 8-Fiber OM4 MTP/MPO (Male with Pins) to (x12) LC Duplex, Type-B Polarity
N484-3M8L12S 40/100Gb Singlemode Fiber Breakout Cassette, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber MTP/MPO (APC) to (x12) LC (UPC) Duplex 8.3/125, N484 Chassis
N484-3M8-LC12 40/100Gb Breakout Cassette, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber MTP/MPO to (x12) LC Duplex, Type-B Polarity

  1


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2019    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl