전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korean  ▼
  부품명    
    상세내용    

   
 

X12 데이터시트

검색 결과 'X12' - 전체: 18
제조업체부품명데이터시트부품 상세설명

Tripp Lite. All Rights ...
N482-1M24-LC12 100Gb/120Gb to 10Gb Breakout Cassette - 24-Fiber OM4 MTP/MPO ( Male with Pins ) to (x12) LC
N484-1M24-LC12 100Gb/120Gb to10Gb Breakout Cassette, 24-Fiber OM4 MTP/MPO ( Male with Pins ) to ( x12 ) LC Duplex
N484-12LC 10GbE Pass-Through Cassette - (x12) LC Duplex
N4822M12LC12 40Gb to 10Gb Breakout Cassette - (x2) 12-Fiber MTP-MPO to (x12) LC
N482-2M12-LC12 40Gb to 10Gb Breakout Cassette - (x2) 12-Fiber OM4 MTP/MPO ( Male with Pins ) to (x12) LC
N484-2M12-LC12 40Gb to 10Gb Breakout Cassette, (x2) 12-Fiber OM4 MTP/MPO ( Male with Pins ) to ( x12 ) LC Duplex
N484-12M12 40Gb Pass-Through Cassette - (x12) 12-Fiber MTP/MPO ( Female )
N4821M24LC12 100Gb-120Gb to 10Gb Breakout Cassette - 24-Fiber MTP-MPO to (x12) LC
N482-3M8L12-B 40/100Gb OM4 Fiber Breakout Cassette with Built-In MTP Cables, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber OM4 MTP/MPO to (x12) LC Duplex
N484-3M8L12S 40/100Gb Singlemode Fiber Breakout Cassette, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber MTP/MPO (APC) to (x12) LC (UPC) Duplex 8.3/125, N484 Chassis
N484-12M24 100Gb/120Gb Pass-Through Cassette - (x12) 24-Fiber MTP/MPO ( Female )
N482-3M8L12S 40/100Gb Singlemode Fiber, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, Breakout Cassette, (x3) 8-Fiber MTP/MPO (APC) to (x12) LC (UPC) Duplex 8.3/125, N482 Chassis
N484-12RJ Cat6a Pass-Through Cassette - (x12) RJ45
N482-3M8L12S-B 40/100Gb Fiber Breakout Cassette with Built-In MTP Cables, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber Singlemode MTP/MPO to (x12) LC Duplex 8.3/125

NXP Semiconductors
TDA8561Q_15 2 X24 W BTL or 4 X12 W single-ended car radio power amplifier

Tripp Lite. All Rights ...
N482-3M8-LC12 40/100Gb Breakout Cassette, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb (x3) 8-Fiber OM4 MTP/MPO (Male with Pins) to (x12) LC Duplex, Type-B Polarity
N484-3M8-LC12 40/100Gb Breakout Cassette, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber MTP/MPO to (x12) LC Duplex, Type-B Polarity
N482-12M12-X2 40 GB Pass-Through Cassette, (x12) 12-Fiber MTP/MPO ( Female )

  1


링크 URL :

ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ]  

Alldatasheet는?   |   광고문의    |   운영자에게 연락하기   |   개인 정보 보호 정책   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn